47K-12-S2-FC-72-11BL  Eurolan Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 72 FC адаптеров OS2

47K-12-S2-FC-72-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 72 FC адаптеров OS2


Единицы изменения Штука

Производитель EuroLan

Код товара 7937924

В избранное

По запросу

Звоните Мелкий опт

шт
Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 72 FC адаптеров OS2
Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 72 FC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47C-02-30-SC-04-11BL Eurolan Оптическая панель 47C-02 19'' 1U фиксированная корпус 2х8 адаптеров 4 SC адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 4 x simplex SC OM3 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM3

Производитель: EuroLan
Код товара: 7923760

По запросу

Звоните Мелкий опт