47K-12-S2-2L-96-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 96 дуплекс LC адаптеров OS2

47K-12-S2-2L-96-11BL  Eurolan Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 96 дуплекс LC адаптеров OS2

47K-12-S2-2L-96-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 96 дуплекс LC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус на 12 планок, укомплектованная: duplex LC адаптеры 96 шт.+ пигтейлы LC/UPC OS2 + сплайс-пластины + КДЗС, 9/125, OS2, черный корпус

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937922

105 198.11 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 96 дуплекс LC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

60A-18-42-01-31BL Eurolan Вертикальный кабельный организатор с крышкой, 42U, серия D9000, S3000, комплект 2 шт.

Вертикальный организатор с крышкой, 42U, серия D9000, S3000 (2 шт), для шкафов шириной 750 и 800 мм

Производитель: EuroLan
Код товара: 7911355

22 945.00 руб.

Звоните Мелкий опт

47D-02-30-ST-16-11BL Eurolan Оптическая панель 47D-02 19'' 1U выдвижная корпус 2х8 адаптеров 16 ST адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U выдвижная корпус 2х8 адаптеров 16 ST адаптеров OM3

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936305

17 534.60 руб.

Звоните Мелкий опт

47E-48-30-2S-04-11BL Eurolan Оптическая панель 47E-48 19'' 2U фиксированная корпус на 48 адаптеров 4 дуплекс SC адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U фиксированная корпус на 48 адаптеров 4 дуплекс SC адаптеров OM3

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937055

14 998.58 руб.

Звоните Мелкий опт