47K-12-S2-2L-72-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 72 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

47K-12-S2-2L-72-11BL-A  Eurolan Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 72 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

47K-12-S2-2L-72-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 72 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 72 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937920

85 046.46 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 72 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

25B-1U-11BL Eurolan Организатор кабельный щелевой, горизонтальный, 19", 1U, с крышкой, черный

Организатор кабельный щелевой, горизонтальный, 19", 1U, с крышкой, черный

Производитель: EuroLan
Код товара: 118262

1 576.07 руб.

Звоните Мелкий опт

21D-U6-0LWT Eurolan Коммутационный шнур кат. 6, U/UTP, LSZH, T568B, белый, 0.25 м

Eurolan Коммутационный шнур кат. 6, U/UTP, LSZH, T568B, белый, 0.25 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7934991

По запросу

Звоните Мелкий опт