47K-12-40-SC-96-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 96 SC адаптеров OM4

47K-12-40-SC-96-11BL  Eurolan Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 96 SC адаптеров OM4

47K-12-40-SC-96-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 96 SC адаптеров OM4

Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус на 12 планок, укомплектованная: simplex SC адаптеры 96 шт.+ пигтейлы SC/PC OM4 + сплайс-пластины + КДЗС, 50/125, OM4, черный корпус

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937913

79 939.38 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 96 SC адаптеров OM4

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

39U-S2-02-04BL Eurolan Волоконно-оптический кабель U04 с центральным модулем, 3000 Н, внутренний/внешний 2x9/125 OS2 нг(А)-HFLTx, свободный буфер 250

Оптический кабель UNI tube внутренний/внешний, со стекловолокном и с FR-LSZH оболочкой, OS2, 9/125, 2 волокна, прокладка по трассам и в грунт на песчаную подушку

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935478

223.38 руб.

Звоните Мелкий опт

41F-S2-ST-LC-03 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х9/125, OS2, ST-LC, 3 м

Оптический коммутационный шнур дуплексный OS2 9/125 ST-LC 3 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935669

По запросу

Звоните Мелкий опт

47D-24-30-SC-12-11BL Eurolan Оптическая панель 47D-24 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 12 SC адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 12 SC адаптеров OM3

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936528

15 630.03 руб.

Звоните Мелкий опт