47K-12-40-2L-96-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 96 дуплекс LC адаптеров OM4

47K-12-40-2L-96-11BL  Eurolan Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 96 дуплекс LC адаптеров OM4

47K-12-40-2L-96-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 96 дуплекс LC адаптеров OM4

Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус на 12 планок, укомплектованная: duplex LC адаптеры 96 шт.+ пигтейлы LC/PC OM4 + сплайс-пластины + КДЗС, 50/125, OM4, черный корпус

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937905

113 289.43 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 96 дуплекс LC адаптеров OM4

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

42B-S2-FC-03 Eurolan Оптический монтажный шнур 9/125, OS2, FC, 3 м

Оптический монтажный шнур 9/125, OS2, FC, 3 м, оконцован с двух сторон

Производитель: EuroLan
Код товара: 7927624

481.07 руб.

Звоните Мелкий опт

38B-20-FC-04BL Eurolan Комплект планка с 4 адаптерами симплекс FC OM2, монтажные шнуры, КДЗС

Комплект планка с 4 адаптерами симплекс FC OM2, монтажные шнуры, КДЗС

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935100

2 714.14 руб.

Звоните Мелкий опт