47K-12-40-2L-72-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 72 дуплекс LC адаптеров OM4

47K-12-40-2L-72-11BL  Eurolan Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 72 дуплекс LC адаптеров OM4

47K-12-40-2L-72-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 72 дуплекс LC адаптеров OM4

Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус на 12 планок, укомплектованная: duplex LC адаптеры 72 шт.+ пигтейлы LC/PC OM4 + сплайс-пластины + КДЗС, 50/125, OM4, черный корпус

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937903

88 148.23 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 72 дуплекс LC адаптеров OM4

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47C-24-S2-FC-16-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47C-24 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 16 FC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 16 FC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936163

14 811.70 руб.

Звоните Мелкий опт