47K-12-30-SC-96-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 96 SC адаптеров OM3

47K-12-30-SC-96-11BL  Eurolan Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 96 SC адаптеров OM3

47K-12-30-SC-96-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 96 SC адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус на 12 планок, укомплектованная: simplex SC адаптеры 96 шт.+ пигтейлы SC/PC OM3 + сплайс-пластины + КДЗС, 50/125, OM3, черный корпус

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937897

56 464.77 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 96 SC адаптеров OM3

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47D-02-40-2L-08-11BL Eurolan Оптическая панель 47D-02 19'' 1U выдвижная корпус 2х8 адаптеров 8 дуплекс LC адаптеров OM4

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U выдвижная, корпус на 2 планки под 8 адаптеров, укомплектованная: duplex LC адаптеры 08 шт.+ пигтейлы LC/PC OM4 + сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM4, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936313

17 871.86 руб.

Звоните Мелкий опт