47K-12-30-FC-72-11BL  Eurolan Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 72 FC адаптеров OM3

47K-12-30-FC-72-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 72 FC адаптеров OM3


Единицы изменения Штука

Производитель EuroLan

Код товара 7937891

В избранное

51 099.27 руб.

Звоните Мелкий опт

шт
Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 72 FC адаптеров OM3
Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 72 FC адаптеров OM3

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

41F-20-FC-MJ-03 Eurolan Коммутационный шнур дуплексный, 2*50/125, FC-MTRJ, male, 3 м

Eurolan Коммутационный шнур дуплексный, 2*50/125, FC-MTRJ, male, 3 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7911119

По запросу

Звоните Мелкий опт

47C-24-S2-FC-04-11BL Eurolan Оптическая панель 47C-24 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 4 FC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 4 FC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936151

9 763.75 руб.

Звоните Мелкий опт

47K-08-20-2L-48-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 48 дуплекс LC адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров, укомплектованная: duplex LC адаптеры 48 шт.+ пигтейлы LC/PC OM2 + сплайс-пластины + КДЗС, 50/125, OM2, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937768

56 566.97 руб.

Звоните Мелкий опт