47K-12-30-2L-72-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 72 дуплекс LC адаптеров OM3

47K-12-30-2L-72-11BL  Eurolan Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 72 дуплекс LC адаптеров OM3

47K-12-30-2L-72-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 72 дуплекс LC адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус на 12 планок, укомплектованная: duplex LC адаптеры 72 шт.+ пигтейлы LC/PC OM3 + сплайс-пластины + КДЗС, 50/125, OM3, черный корпус

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937887

84 136.15 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 72 дуплекс LC адаптеров OM3

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

41E-S2-SC-FC-02 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х9/125, OS2, SC-FC, 2 м

Оптический коммутационный шнур симплексный OS2 9/125 SC-FC 2 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935561

По запросу

Звоните Мелкий опт

47F-04-30-ST-08-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-04 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 8 ST адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 8 ST адаптеров OM3

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937259

19 497.57 руб.

Звоните Мелкий опт

47F-48-30-ST-08-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 8 ST адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 8 ST адаптеров OM3

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937583

19 853.81 руб.

Звоните Мелкий опт