47K-12-20-SC-96-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 96 SC адаптеров OM2

47K-12-20-SC-96-11BL  Eurolan Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 96 SC адаптеров OM2

47K-12-20-SC-96-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 96 SC адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус на 12 планок, укомплектованная: simplex SC адаптеры 96 шт.+ пигтейлы SC/PC OM2 + сплайс-пластины + КДЗС, 50/125, OM2, черный корпус

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937881

53 022.09 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 96 SC адаптеров OM2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47C-24-30-ST-12-11BL Eurolan Оптическая панель 47C-24 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 12 ST адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 12 ST адаптеров OM3

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936033

13 669.98 руб.

Звоните Мелкий опт