47K-12-20-2L-96-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 96 дуплекс LC адаптеров OM2

47K-12-20-2L-96-11BL  Eurolan Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 96 дуплекс LC адаптеров OM2

47K-12-20-2L-96-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 96 дуплекс LC адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус на 12 планок, укомплектованная: duplex LC адаптеры 96 шт.+ пигтейлы LC/PC OM2 + сплайс-пластины + КДЗС, 50/125, OM2, черный корпус

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937873

105 198.11 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47K-12 19'' 3U фиксированная корпус на 12 адаптеров 96 дуплекс LC адаптеров OM2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

41F-20-SC-SC-02 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM2, SC-SC, 2 м

Оптический коммутационный шнур дуплексный OM2 50/125 SC-SC 2 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 113421

1 245.38 руб.

Звоните Мелкий опт

47E-48-S2-2S-08-11BL Eurolan Оптическая панель 47E-48 19'' 2U фиксированная корпус на 48 адаптеров 8 дуплекс SC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U фиксированная корпус на 48 адаптеров 8 дуплекс SC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937098

17 614.90 руб.

Звоните Мелкий опт

47F-04-30-SC-04-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-04 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 4 SC адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 4 SC адаптеров OM3

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937239

17 107.55 руб.

Звоните Мелкий опт