47K-08-S2-ST-64-11BL  Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 64 ST адаптеров OS2

47K-08-S2-ST-64-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 64 ST адаптеров OS2


Единицы изменения Штука

Производитель EuroLan

Код товара 7937869

В избранное

43 715.32 руб.

Звоните Мелкий опт

шт
Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 64 ST адаптеров OS2
Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 64 ST адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

60A-90-02-07GY Eurolan Модуль вентиляторный потолочный, с двумя элементами и с термостатом, для шкафов Racknet, серый

Eurolan Модуль вентиляторный потолочный, с двумя элементами и с термостатом, для шкафов Racknet, серый

Производитель: EuroLan
Код товара: 112428

По запросу

Звоните Мелкий опт

39T-S2-06-02BL Eurolan Волоконно-оптический кабель T02 распределительный, внутренний/внешний, 6x9/125 OS2 нг(А)-HFLTx, плотный буфер 900 мкм, водобло

Оптический кабель T02 внешний/внутренний, 9/125 OS2, 6 волокон в плотном буфере, LSZH нг(A)-HFLTx черная УФ-стабилизированная оболочка, с защитой от проникновения воды, от -40 до+70С

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935415

115.34 руб.

Звоните Мелкий опт

47D-02-30-2S-08-11BL Eurolan Оптическая панель 47D-02 19'' 1U выдвижная корпус 2х8 адаптеров 8 дуплекс SC адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель 19" 1U выдвижная, корпус на 2 планки под 8 адаптеров, укомплектованная: duplex SC адаптеры 08 шт. + пигтейлы SC/PC OM3 + сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM3, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936269

16 419.89 руб.

Звоните Мелкий опт