47K-08-S2-SC-64-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 64 SC/APC адаптеров OS2

47K-08-S2-SC-64-11BL-A  Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 64 SC/APC адаптеров OS2

47K-08-S2-SC-64-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 64 SC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 64 SC/APC адаптеров OS2

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937863

40 612.09 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 64 SC/APC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

39U-S2-08-02BL Eurolan Оптический кабель Uni tube, внешний/внутренний, со стекловолокном, LSZH нг(A)-HFLTx, OS2, 9/125, 8 волокон, черный

Оптический кабель Uni tube, внешний/внутренний, со стекловолокном, LSZH нг(A)-HFLTx, OS2, 9/125, 8 волокон, черный

Производитель: EuroLan
Код товара: 7915435

118.26 руб.

Звоните Мелкий опт

47D-24-S2-FC-08-11BL Eurolan Оптическая панель 47D-24 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 8 FC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 8 FC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7922604

14 195.58 руб.

Звоните Мелкий опт