47K-08-S2-SC-48-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 48 SC/APC адаптеров OS2

47K-08-S2-SC-48-11BL-A  Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 48 SC/APC адаптеров OS2

47K-08-S2-SC-48-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 48 SC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 48 SC/APC адаптеров OS2

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937860

34 437.02 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 48 SC/APC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47F-04-20-FC-32-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-04 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 32 FC адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 32 FC адаптеров OM2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937159

32 266.73 руб.

Звоните Мелкий опт