47K-08-S2-FC-64-11BL-A  Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 64 FC/APC адаптеров OS2

47K-08-S2-FC-64-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 64 FC/APC адаптеров OS2


Единицы изменения Штука

Производитель EuroLan

Код товара 7937854

В избранное

По запросу

Звоните Мелкий опт

шт
Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 64 FC/APC адаптеров OS2
Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 64 FC/APC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47C-02-30-2S-02-11BL Eurolan Оптическая панель 47C-02 19'' 1U фиксированная корпус 2х8 адаптеров 2 дуплекс SC адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U фиксированная корпус 2х8 адаптеров 2 дуплекс SC адаптеров OM3

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935742

По запросу

Звоните Мелкий опт

47D-24-S2-FC-16-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47D-24 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 16 FC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 16 FC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936636

18 759.78 руб.

Звоните Мелкий опт

47E-06-20-FC-08-11BL Eurolan Оптическая панель 47E-06 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 8 FC адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 8 FC адаптеров OM2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936714

По запросу

Звоните Мелкий опт