47K-08-S2-FC-48-11BL-A  Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 48 FC/APC адаптеров OS2

47K-08-S2-FC-48-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 48 FC/APC адаптеров OS2


Единицы изменения шт.

Производитель EuroLan

Код товара 7937851

В избранное

По запросу

Звоните Мелкий опт

шт
Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 48 FC/APC адаптеров OS2
Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 48 FC/APC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок