47K-08-S2-2L-48-11BL-A  Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 48 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

47K-08-S2-2L-48-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 48 дуплекс LC/APC адаптеров OS2


Единицы изменения Штука

Производитель EuroLan

Код товара 7937842

В избранное

По запросу

Звоните Мелкий опт

шт
Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 48 дуплекс LC/APC адаптеров OS2
Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 48 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

39L-30-16-21OR-TB Eurolan Оптический кабель огнестойкий L21-TB 16 волокон 50/125 OM3 оболочка нг(А)-FRHFLTx диэлектрический оранжевый

Оптический кабель огнестойкий L21-TB 16 волокон 50/125 OM3 оболочка нг(А)-FRHFLTx диэлектрический оранжевый¶

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935265

1 120.08 руб.

Звоните Мелкий опт

47F-48-S2-ST-24-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 24 ST адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 24 ST адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937759

29 264.82 руб.

Звоните Мелкий опт

47F-48-S2-ST-48-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 48 ST адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 48 ST адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937763

41 797.86 руб.

Звоните Мелкий опт