47K-08-S2-2L-32-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 32 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

47K-08-S2-2L-32-11BL-A  Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 32 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

47K-08-S2-2L-32-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 32 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 32 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937839

44 931.50 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 32 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

41F-30-ST-FC-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный 2х50/125, OM3, ST-FC 1 м

Оптический коммутационный шнур дуплексный OM3 50/125 ST-FC 1 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935621

По запросу

Звоните Мелкий опт

47C-02-S2-SC-06-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47C-02 19'' 1U фиксированная корпус 2х8 адаптеров 6 SC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U фиксированная корпус 2х8 адаптеров 6 SC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935887

10 041.15 руб.

Звоните Мелкий опт