47K-08-40-2L-32-11BL  Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 32 дуплекс LC адаптеров OM4

47K-08-40-2L-32-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 32 дуплекс LC адаптеров OM4


Единицы изменения Штука

Производитель EuroLan

Код товара 7937814

В избранное

По запросу

Звоните Мелкий опт

шт
Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров, укомплектованная: duplex LC адаптеры 32 шт.+ пигтейлы LC/PC OM4 + сплайс-пластины + КДЗС, 50/125, OM4, черный корпус
Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 32 дуплекс LC адаптеров OM4

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

21D-F5-05WT Eurolan Коммутационный шнур категории 5e, F/UTP, LSZH, T568B, белый, 5.0 м

Коммутационный шнур категории 5e, F/UTP, LSZH, T568B, белый, 5.0 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7878987

655.20 руб.

Звоните Мелкий опт

47C-24-S2-SC-08-11BL Eurolan Оптическая панель 47C-24 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 8 SC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 8 SC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7924177

11 749.14 руб.

Звоните Мелкий опт