47K-08-30-SC-32-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 32 SC адаптеров OM3

47K-08-30-SC-32-11BL  Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 32 SC адаптеров OM3

47K-08-30-SC-32-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 32 SC адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров, укомплектованная: simplex SC адаптеры 32 шт.+ пигтейлы SC/PC OM3 + сплайс-пластины + КДЗС, 50/125, OM3, черный корпус

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937802

28 734.26 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 32 SC адаптеров OM3

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47C-02-S2-FC-02-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47C-02 19'' 1U фиксированная корпус 2х8 адаптеров 2 FC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U фиксированная корпус 2х8 адаптеров 2 FC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935865

8 611.81 руб.

Звоните Мелкий опт

47E-06-S2-FC-08-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47E-06 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 8 FC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 8 FC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936976

15 194.95 руб.

Звоните Мелкий опт

47F-48-40-2L-12-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 12 дуплекс LC адаптеров OM4

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 12 дуплекс LC адаптеров OM4

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937603

29 208.03 руб.

Звоните Мелкий опт