47K-08-30-FC-64-11BL  Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 64 FC адаптеров OM3

47K-08-30-FC-64-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 64 FC адаптеров OM3


Единицы изменения Штука

Производитель EuroLan

Код товара 7937800

В избранное

45 336.65 руб.

Звоните Мелкий опт

шт
Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 64 FC адаптеров OM3
Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 64 FC адаптеров OM3

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

39U-20-08-01BL Eurolan Волоконно-оптический кабель U01 с центральным модулем, бронированный стальной лентой, внутренний/внешний 8x50/125 OM2 нг(А)-HF

Оптический кабель U01 внешний uni tube бронированный, 50/125 OM2, 8 волокон, свободный буфер, черный

Производитель: EuroLan
Код товара: 111496

211.70 руб.

Звоните Мелкий опт

38N-SA-2L-04 Eurolan Комплект 4 адаптера дуплекс LC OS2, монтажные шнуры, APC, КДЗС

Комплект 4 адаптера дуплекс LC OS2, монтажные шнуры, APC, КДЗС

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935160

По запросу

Звоните Мелкий опт

41F-30-ST-FC-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный 2х50/125, OM3, ST-FC 1 м

Оптический коммутационный шнур дуплексный OM3 50/125 ST-FC 1 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935621

По запросу

Звоните Мелкий опт