47K-08-30-2L-64-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 64 дуплекс LC адаптеров OM3

47K-08-30-2L-64-11BL  Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 64 дуплекс LC адаптеров OM3

47K-08-30-2L-64-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 64 дуплекс LC адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров, укомплектованная: duplex LC адаптеры 64 шт.+ пигтейлы LC/PC OM3 + сплайс-пластины + КДЗС, 50/125, OM3, черный корпус

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937794

77 886.62 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 64 дуплекс LC адаптеров OM3

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47F-04-20-FC-16-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-04 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 16 FC адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 16 FC адаптеров OM2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937155

22 894.99 руб.

Звоните Мелкий опт

47F-04-S2-FC-24-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47F-04 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 24 FC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 24 FC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937406

27 259.66 руб.

Звоните Мелкий опт