47K-08-30-2L-32-11BL  Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 32 дуплекс LC адаптеров OM3

47K-08-30-2L-32-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 32 дуплекс LC адаптеров OM3


Единицы изменения шт.

Производитель EuroLan

Код товара 7937790

В избранное

По запросу

Звоните Мелкий опт

шт
Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров, укомплектованная: duplex LC адаптеры 32 шт.+ пигтейлы LC/PC OM3 + сплайс-пластины + КДЗС, 50/125, OM3, черный корпус
Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 32 дуплекс LC адаптеров OM3

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47D-02-S2-2S-08-11BL Eurolan Оптическая панель 47D-02 19'' 1U выдвижная корпус 2х8 адаптеров 8 дуплекс SC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19" 1U выдвижная, корпус на 2 планки под 8 адаптеров, укомплектованная: duplex SC адаптеры 08 шт. + пигтейлы SC/UPC OS2 + сплайс-пластина + КДЗС, 9/125, OS2, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936388

По запросу

Звоните Мелкий опт

47F-04-S2-ST-04-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-04 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 4 ST адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 4 ST адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937437

По запросу

Звоните Мелкий опт