47K-08-20-ST-64-11BL  Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 64 ST адаптеров OM2

47K-08-20-ST-64-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 64 ST адаптеров OM2


Единицы изменения Штука

Производитель EuroLan

Код товара 7937788

В избранное

По запросу

Звоните Мелкий опт

шт
Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 64 ST адаптеров OM2
Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 64 ST адаптеров OM2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47E-06-30-2S-24-11BL Eurolan Оптическая панель 47E-06 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 24 дуплекс SC адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров, укомплектованная: duplex SC адаптеры 24 шт.+ пигтейлы SC/PC OM3 + сплайс-пластины + КДЗС, 50/125, OM3, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936792

По запросу

Звоните Мелкий опт

47E-06-S2-SC-04-11BL Eurolan Оптическая панель 47E-06 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 4 SC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 4 SC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936996

По запросу

Звоните Мелкий опт