47K-08-20-SC-64-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 64 SC адаптеров OM2

47K-08-20-SC-64-11BL  Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 64 SC адаптеров OM2

47K-08-20-SC-64-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 64 SC адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров, укомплектованная: simplex SC адаптеры 64 шт.+ пигтейлы SC/PC OM2 + сплайс-пластины + КДЗС, 50/125, OM2, черный корпус

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937782

39 262.32 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 64 SC адаптеров OM2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок