47K-08-20-SC-48-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 48 SC адаптеров OM2

47K-08-20-SC-48-11BL  Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 48 SC адаптеров OM2

47K-08-20-SC-48-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 48 SC адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров, укомплектованная: simplex SC адаптеры 48 шт.+ пигтейлы SC/PC OM2 + сплайс-пластины + КДЗС, 50/125, OM2, черный корпус

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937780

33 425.97 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 48 SC адаптеров OM2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

41F-S2-ST-FC-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х9/125, OS2, ST-FC, 1 м

Оптический коммутационный шнур дуплексный OS2 9/125 ST-FC 1 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935664

По запросу

Звоните Мелкий опт

47C-24-40-SC-12-11BL Eurolan Оптическая панель 47C-24 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 12 SC адаптеров OM4

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 12 SC адаптеров OM4

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936089

14 514.59 руб.

Звоните Мелкий опт