47K-08-20-FC-64-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 64 FC адаптеров OM2

47K-08-20-FC-64-11BL  Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 64 FC адаптеров OM2

47K-08-20-FC-64-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 64 FC адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 64 FC адаптеров OM2

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937776

42 906.48 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 64 FC адаптеров OM2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

39L-40-72-12BL Eurolan Модульный волоконно-оптический кабель L04-FG с центральным силовым элементом, с броней из стеклопластиковых прутков, 72x50/125

Модульный волоконно-оптический кабель L04-FG с центральным силовым элементом, с броней из стеклопластиковых прутков, 72x50/125 OM4, нг(А)-HFLTx, буфер 250 мкм, черный

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935320

2 316.29 руб.

Звоните Мелкий опт

47C-24-40-SC-12-11BL Eurolan Оптическая панель 47C-24 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 12 SC адаптеров OM4

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 12 SC адаптеров OM4

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936089

14 514.59 руб.

Звоните Мелкий опт

47E-06-S2-SC-24-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47E-06 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 24 SC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 24 SC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937010

20 913.77 руб.

Звоните Мелкий опт