47K-08-20-2L-48-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 48 дуплекс LC адаптеров OM2

47K-08-20-2L-48-11BL  Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 48 дуплекс LC адаптеров OM2

47K-08-20-2L-48-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 48 дуплекс LC адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров, укомплектованная: duplex LC адаптеры 48 шт.+ пигтейлы LC/PC OM2 + сплайс-пластины + КДЗС, 50/125, OM2, черный корпус

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937768

56 566.97 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 48 дуплекс LC адаптеров OM2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47D-24-20-SC-04-11BL Eurolan Оптическая панель 47D-24 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 4 SC адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 4 SC адаптеров OM2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936468

12 282.98 руб.

Звоните Мелкий опт