47K-08-20-2L-32-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 32 дуплекс LC адаптеров OM2

47K-08-20-2L-32-11BL  Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 32 дуплекс LC адаптеров OM2

47K-08-20-2L-32-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 32 дуплекс LC адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров, укомплектованная: duplex LC адаптеры 32 шт.+ пигтейлы LC/PC OM2 + сплайс-пластины + КДЗС, 50/125, OM2, черный корпус

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937766

42 823.26 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 32 дуплекс LC адаптеров OM2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

21D-U5-0MGR Eurolan Коммутационный шнур кат. 5e, U/UTP, LSZH, 0.35 м зеленый

Коммутационный шнур кат. 5e, U/UTP, LSZH, 0.35 м зеленый

Производитель: EuroLan
Код товара: 7934944

По запросу

Звоните Мелкий опт

47F-48-30-SC-06-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 6 SC адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 6 SC адаптеров OM3

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937563

18 363.15 руб.

Звоните Мелкий опт