47F-48-S2-ST-32-11BL  Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 32 ST адаптеров OS2

47F-48-S2-ST-32-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 32 ST адаптеров OS2


Единицы изменения Штука

Производитель EuroLan

Код товара 7937761

В избранное

31 298.75 руб.

Звоните Мелкий опт

шт
Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 32 ST адаптеров OS2
Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 32 ST адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

41F-20-LC-LC-07 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM2, LC-LC, 7 м

Оптический коммутационный шнур дуплексный OM2 50/125 LC-LC 7 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935580

1 652.72 руб.

Звоните Мелкий опт