47F-48-S2-ST-02-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 2 ST адаптеров OS2

47F-48-S2-ST-02-11BL  Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 2 ST адаптеров OS2

47F-48-S2-ST-02-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 2 ST адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 2 ST адаптеров OS2

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937747

16 636.70 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 2 ST адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

39T-S2-08-02BL Eurolan Волоконно-оптический кабель T02 распределительный, внутренний/внешний, 8x9/125 OS2 нг(А)-HFLTx, плотный буфер 900 мкм, водобло

Оптический кабель T02 внешний/внутренний, 9/125 OS2, 8 волокон в плотном буфере, LSZH нг(A)-HFLTx черная УФ-стабилизированная оболочка, с защитой от проникновения воды, от -40 до+70С

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935416

127.02 руб.

Звоните Мелкий опт

47F-48-S2-2L-16-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 16 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 16 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937683

32 377.69 руб.

Звоните Мелкий опт