47F-48-S2-SC-32-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 32 SC/APC адаптеров OS2

47F-48-S2-SC-32-11BL-A  Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 32 SC/APC адаптеров OS2

47F-48-S2-SC-32-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 32 SC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 32 SC/APC адаптеров OS2

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937743

29 554.05 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 32 SC/APC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

41E-S2-SC-LC-02 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х9/125, OS2, SC-LC, 2 м

Оптический коммутационный шнур симплексный OS2 9/125 SC-LC 2 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7919674

789.86 руб.

Звоните Мелкий опт

47C-02-20-ST-04-11BL Eurolan Оптическая панель 47C-02 19'' 1U фиксированная корпус 2х8 адаптеров 4 ST адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U фиксированная корпус 2х8 адаптеров 4 ST адаптеров OM2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935724

9 462.26 руб.

Звоните Мелкий опт