47F-48-S2-SC-24-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 24 SC адаптеров OS2

47F-48-S2-SC-24-11BL  Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 24 SC адаптеров OS2

47F-48-S2-SC-24-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 24 SC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная, корпус на 48 адаптеров, укомплектованная: simplex SC адаптеры 24 шт.+ пигтейлы SC/UPC OS2 + сплайс-пластина + КДЗС, 9/125, OS2, черный корпус

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937739

25 510.58 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 24 SC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

41E-20-SC-FC-02 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125, OM2, SC-FC, 2 м

Оптический коммутационный шнур симплексный OM2 50/125 SC-FC 02 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935508

По запросу

Звоните Мелкий опт