47F-48-S2-SC-16-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 16 SC адаптеров OS2

47F-48-S2-SC-16-11BL  Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 16 SC адаптеров OS2

47F-48-S2-SC-16-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 16 SC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная, корпус на 48 адаптеров, укомплектованная: simplex SC адаптеры 16 шт.+ пигтейлы SC/UPC OS2 + сплайс-пластина + КДЗС, 9/125, OS2, черный корпус

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937736

22 226.31 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 16 SC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

41F-S2-LC-LC-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х9/125, OS2, LC-LC, 1 м

Оптический коммутационный шнур дуплексный OS2 9/125 LC-LC 1 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7915903

1 326.41 руб.

Звоните Мелкий опт

10T-P0-01 Eurolan Инструмент ударный 110/66 на один проводник

Инструмент ударный 110/66 на один проводник

Производитель: EuroLan
Код товара: 115153

4 166.84 руб.

Звоните Мелкий опт