47F-48-S2-SC-16-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 16 SC/APC адаптеров OS2

47F-48-S2-SC-16-11BL-A  Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 16 SC/APC адаптеров OS2

47F-48-S2-SC-16-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 16 SC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 16 SC/APC адаптеров OS2

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937737

22 605.18 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 16 SC/APC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

60A-25-08 Eurolan Набор роликов для шкафов Racknet, Racklan (набор 2+2 с тормозом, до 250 кг каждый, 4 точки крепления)

Eurolan Набор роликов для шкафов Racknet, Racklan (набор 2+2 с тормозом, до 250 кг каждый, 4 точки крепления)

Производитель: EuroLan
Код товара: 112556

По запросу

Звоните Мелкий опт

38B-40-2L-04BL Eurolan Комплект планка с 4 адаптерами дуплекс LC OM4, монтажные шнуры, КДЗС

Комплект планка с 4 адаптерами дуплекс LC OM4, монтажные шнуры, КДЗС

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935114

5 671.37 руб.

Звоните Мелкий опт

47C-02-40-2L-08-11BL Eurolan Оптическая панель 47C-02 19'' 1U фиксированная корпус 2х8 адаптеров 8 дуплекс LC адаптеров OM4

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U фиксированная корпус 2х8 адаптеров 8 дуплекс LC адаптеров OM4

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935790

15 519.80 руб.

Звоните Мелкий опт