47F-48-S2-SC-12-11BL  Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 12 SC адаптеров OS2

47F-48-S2-SC-12-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 12 SC адаптеров OS2


Единицы изменения шт.

Производитель EuroLan

Код товара 7937733

В избранное

21 992.88 руб.

Звоните Мелкий опт

шт
Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 12 SC адаптеров OS2
Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 12 SC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

21D-U5-0BGR Eurolan Коммутационный шнур 5e UTP LSZH 0.2 м,зеленый

Коммутационный шнур 5e UTP LSZH 0.2 м,зеленый

Производитель: EuroLan
Код товара: 7934914

145.08 руб.

Звоните Мелкий опт

47F-04-30-2L-16-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-04 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 16 дуплекс LC адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель 19" 2U выдвижная, корпус на 4 планки под 8 адаптеров, укомплектованная: duplex LC адаптеры 16 шт. + пигтейлы LC/PC OM3 + сплайс-пластины + КДЗС, 50/125, OM3, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937203

По запросу

Звоните Мелкий опт