47F-48-S2-SC-12-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 12 SC/APC адаптеров OS2

47F-48-S2-SC-12-11BL-A  Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 12 SC/APC адаптеров OS2

47F-48-S2-SC-12-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 12 SC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 12 SC/APC адаптеров OS2

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937734

20 867.78 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 12 SC/APC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

60A-42-03-11GY Eurolan Панель 19” с DIN-рейкой 3U, 22 модуля, серый

Панель 19" с DIN-рейкой 3U, 22 модуля, серый

Производитель: EuroLan
Код товара: 7928054

2 347.68 руб.

Звоните Мелкий опт

41F-30-SC-SC-07 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM3, SC-SC, 7 м

Оптический коммутационный шнур дуплексный OM3 50/125 SC-SC 7 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935616

2 349.14 руб.

Звоните Мелкий опт

47C-24-S2-FC-04-11BL Eurolan Оптическая панель 47C-24 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 4 FC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 4 FC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936151

9 763.75 руб.

Звоните Мелкий опт

47E-06-40-SC-32-11BL Eurolan Оптическая панель 47E-06 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 32 SC адаптеров OM4

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 32 SC адаптеров OM4

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936898

31 802.45 руб.

Звоните Мелкий опт