47F-48-S2-SC-06-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 6 SC адаптеров OS2

47F-48-S2-SC-06-11BL  Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 6 SC адаптеров OS2

47F-48-S2-SC-06-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 6 SC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 6 SC адаптеров OS2

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937727

18 121.52 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 6 SC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

28D-U5-2HWT Eurolan Кроссовая панель типа 110, категории 5e, 19", 3U, 200 пар, с организатором

Кроссовая панель типа 110, категории 5e, 19", 3U, 200 пар, с организатором

Производитель: EuroLan
Код товара: 7886350

4 977.87 руб.

Звоните Мелкий опт

47C-02-10-SC-08-11BL Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 8 x simplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC

Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 8 x simplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1

Производитель: EuroLan
Код товара: 7904224

По запросу

Звоните Мелкий опт

41F-S2-SC-LC-07 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х9/125, OS2, SC-LC, 7 м

Оптический коммутационный шнур дуплексный OS2 9/125 SC-LC 7 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935655

1 492.12 руб.

Звоните Мелкий опт