47F-48-S2-SC-06-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 6 SC/APC адаптеров OS2

47F-48-S2-SC-06-11BL-A  Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 6 SC/APC адаптеров OS2

47F-48-S2-SC-06-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 6 SC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 6 SC/APC адаптеров OS2

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937728

18 265.33 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 6 SC/APC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47D-02-30-FC-08-11BL Eurolan Оптическая панель 47D-02 19'' 1U выдвижная корпус 2х8 адаптеров 8 FC адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U выдвижная корпус 2х8 адаптеров 8 FC адаптеров OM3

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936277

13 754.66 руб.

Звоните Мелкий опт

47F-04-S2-2L-04-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47F-04 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 4 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 4 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937349

19 864.03 руб.

Звоните Мелкий опт