47F-48-S2-FC-24-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 24 FC адаптеров OS2

47F-48-S2-FC-24-11BL  Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 24 FC адаптеров OS2

47F-48-S2-FC-24-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 24 FC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 24 FC адаптеров OS2

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937712

27 047.96 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 24 FC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

16B-U6-03YL Eurolan Розеточный модуль Keystone категории 6, UTP, 1xRJ45, T568A/B, желтый

Розеточный модуль Keystone категории 6, UTP, 1xRJ45, T568A/B, желтый

Производитель: EuroLan
Код товара: 7919221

283.24 руб.

Звоните Мелкий опт

39L-20-12-21OR-TB Eurolan Оптический кабель огнестойкий L21-TB 12 волокон 50/125 OM2 оболочка нг(А)-FRHFLTx диэлектрический оранжевый

Оптический кабель, диэлектрический, модульный, ЦСЭ, внешний, OM2 9/125, 12 волокон в плотном буфере, негорючий, безгалогеновый, защита от грызунов, УФ-стабилизированный, оранжевый

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935223

815.41 руб.

Звоните Мелкий опт

47E-06-S2-2L-48-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47E-06 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 48 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 48 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936943

59 925.70 руб.

Звоните Мелкий опт