47F-48-S2-FC-12-11BL  Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 12 FC адаптеров OS2

47F-48-S2-FC-12-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 12 FC адаптеров OS2


Единицы изменения Штука

Производитель EuroLan

Код товара 7937706

В избранное

21 353.96 руб.

Звоните Мелкий опт

шт
Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 12 FC адаптеров OS2
Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 12 FC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47D-24-S2-2L-24-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47D-24 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 24 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 24 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7915334

33 856.67 руб.

Звоните Мелкий опт

47E-06-30-SC-12-11BL Eurolan Оптическая панель 47E-06 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 12 SC адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 12 SC адаптеров OM3

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936820

16 460.04 руб.

Звоните Мелкий опт

47E-06-30-SC-16-11BL Eurolan Оптическая панель 47E-06 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 16 SC адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 16 SC адаптеров OM3

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936822

18 031.00 руб.

Звоните Мелкий опт