47F-48-S2-FC-04-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 4 FC адаптеров OS2

47F-48-S2-FC-04-11BL  Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 4 FC адаптеров OS2

47F-48-S2-FC-04-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 4 FC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 4 FC адаптеров OS2

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937697

17 557.23 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 4 FC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

21D-SA-05WT Eurolan Коммутационный шнур категории 6A, S/FTP, LSZH, T568B, белый, 5.0 м

Коммутационный шнур категории 6A, S/FTP, LSZH, T568B, белый, 5.0 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 4010437

1 358.53 руб.

Звоните Мелкий опт

47F-48-20-SC-04-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 4 SC адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 4 SC адаптеров OM2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937489

17 300.27 руб.

Звоните Мелкий опт

47F-48-30-SC-08-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 8 SC адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная, корпус на 48 адаптеров, укомплектованная: simplex SC адаптеры 08 шт.+ пигтейлы SC/PC OM3 + сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM3, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937565

19 264.70 руб.

Звоните Мелкий опт

47F-48-S2-2L-32-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 32 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 32 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937689

50 481.69 руб.

Звоните Мелкий опт