47F-48-S2-FC-02-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 2 FC/APC адаптеров OS2

47F-48-S2-FC-02-11BL-A  Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 2 FC/APC адаптеров OS2

47F-48-S2-FC-02-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 2 FC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 2 FC/APC адаптеров OS2

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937695

16 655.68 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 2 FC/APC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

60A-90-04-08GY Eurolan Модуль вентиляторный потолочный, с четырьмя элементами и с выключателем, для шкафов Racknet, серый

Eurolan Модуль вентиляторный потолочный, с четырьмя элементами и с выключателем, для шкафов Racknet, серый

Производитель: EuroLan
Код товара: 121887

По запросу

Звоните Мелкий опт

25M-1U-01BL Eurolan Панель-заглушка 19", 1U, черного цвета, металл

Заглушка 19" 1U черная, металл

Производитель: EuroLan
Код товара: 118701

508.00 руб.

Звоните Мелкий опт

60W-18-64-30GY Eurolan Шкаф настенный Racknet F30 18U 600 × 450, передняя дверь металлическая, боковые панели, шнуры заземления, светло-серый

Шкаф настенный Racknet F30 18U 600 × 450, передняя дверь металлическая, боковые панели, шнуры заземления, светло-серый

Производитель: EuroLan
Код товара: 7929561

20 571.40 руб.

Звоните Мелкий опт