47F-48-S2-2L-48-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 48 дуплекс LC адаптеров OS2

47F-48-S2-2L-48-11BL  Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 48 дуплекс LC адаптеров OS2

47F-48-S2-2L-48-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 48 дуплекс LC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная, корпус на 48 адаптеров, укомплектованная: duplex LC адаптеры 48 шт.+ пигтейлы LC/UPC OS2 + сплайс-пластины + КДЗС, 9/125, OS2, черный корпус

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937691

63 572.05 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 48 дуплекс LC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47F-04-30-ST-16-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-04 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 16 ST адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 16 ST адаптеров OM3

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937263

23 692.15 руб.

Звоните Мелкий опт