47F-48-S2-2L-48-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 48 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

47F-48-S2-2L-48-11BL-A  Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 48 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

47F-48-S2-2L-48-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 48 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 48 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937692

68 583.50 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 48 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

21D-U6-0NGR Eurolan Коммутационный шнур кат. 6, U/UTP, LSZH, T568B, зеленый, 0.45 м

Eurolan Коммутационный шнур кат. 6, U/UTP, LSZH, T568B, зеленый, 0.45 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7934996

По запросу

Звоните Мелкий опт

25B-1U-21BL Eurolan Горизонтальный организатор 19", 1U, щеточный ввод

Горизонтальный организатор 19", 1U, щеточный ввод, черный

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935044

881.11 руб.

Звоните Мелкий опт