47F-48-S2-2L-24-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 24 дуплекс LC адаптеров OS2

47F-48-S2-2L-24-11BL  Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 24 дуплекс LC адаптеров OS2

47F-48-S2-2L-24-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 24 дуплекс LC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная, корпус на 48 адаптеров, укомплектованная: duplex LC адаптеры 24 шт.+ пигтейлы LC/UPC OS2 + сплайс-пластины + КДЗС, 9/125, OS2, черный корпус

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937685

38 034.46 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 24 дуплекс LC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47D-02-S2-SC-16-11BL Eurolan Оптическая панель 47D-02 19'' 1U выдвижная корпус 2х8 адаптеров 16 SC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19" 1U выдвижная, корпус на 2 планки под 8 адаптеров, укомплектованная: simplex SC адаптеры 16 шт. + пигтейлы SC/UPC OS2 + сплайс-пластина + КДЗС, 9/125, OS2, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7901541

15 914.73 руб.

Звоните Мелкий опт

16B-F6-67BL Eurolan Industrial Розеточный модуль категории 6, FTP, 1хRJ45

Industrial Розеточный модуль категории 6, FTP, 1хRJ45

Производитель: EuroLan
Код товара: 7912849

710.29 руб.

Звоните Мелкий опт

41F-40-SC-LC-02 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM4, SC-LC, 2 м

Оптический коммутационный шнур дуплексный OM4 50/125 SC-LC 2 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935635

1 649.07 руб.

Звоните Мелкий опт

47E-06-40-SC-32-11BL Eurolan Оптическая панель 47E-06 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 32 SC адаптеров OM4

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 32 SC адаптеров OM4

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936898

31 802.45 руб.

Звоните Мелкий опт