47F-48-S2-2L-16-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 16 дуплекс LC адаптеров OS2

47F-48-S2-2L-16-11BL  Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 16 дуплекс LC адаптеров OS2

47F-48-S2-2L-16-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 16 дуплекс LC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная, корпус на 48 адаптеров, укомплектованная: duplex LC адаптеры 16 шт.+ пигтейлы LC/UPC OS2 + сплайс-пластины + КДЗС, 9/125, OS2, черный корпус

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937682

30 707.45 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 16 дуплекс LC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

41F-20-LC-LC-05 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM2, LC-LC, 5 м

Оптический коммутационный шнур дуплексный OM2 50/125 LC-LC 5 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935579

1 557.09 руб.

Звоните Мелкий опт

47C-24-S2-2L-12-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47C-24 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 12 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 12 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936120

19 780.00 руб.

Звоните Мелкий опт