47F-48-S2-2L-08-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 8 дуплекс LC адаптеров OS2

47F-48-S2-2L-08-11BL  Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 8 дуплекс LC адаптеров OS2

47F-48-S2-2L-08-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 8 дуплекс LC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная, корпус на 48 адаптеров, укомплектованная: duplex LC адаптеры 08 шт.+ пигтейлы LC/UPC OS2 + сплайс-пластина + КДЗС, 9/125, OS2, черный корпус

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937676

23 775.37 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 8 дуплекс LC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47C-02-S2-SC-12-11BL Eurolan Оптическая панель 47C-02 19'' 1U фиксированная корпус 2х8 адаптеров 12 SC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 12 x simplex SC OS2 + пигтейлы SC/UPC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7915795

12 104.86 руб.

Звоните Мелкий опт

47C-24-S2-2L-06-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47C-24 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 6 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 6 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936115

13 518.87 руб.

Звоните Мелкий опт

47F-04-30-FC-12-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-04 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 12 FC адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус 4х8 адаптеров 12 FC адаптеров OM3

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937229

21 509.45 руб.

Звоните Мелкий опт