47F-48-S2-2L-08-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 8 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

47F-48-S2-2L-08-11BL-A  Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 8 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

47F-48-S2-2L-08-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 8 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 8 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937677

24 612.68 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 8 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

21D-U6-02GR Eurolan Коммутационный шнур категории 6, U/UTP, LSZH, T568B, зеленый, 2.0 м

Коммутационный шнур категории 6, U/UTP, LSZH, T568B, зеленый, 2.0 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7903639

402.96 руб.

Звоните Мелкий опт

41E-30-SC-LC-03 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125, OM3, SC-LC, 3 м

Оптический коммутационный шнур симплексный OM3 50/125 SC-LC 3 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935540

1 012.51 руб.

Звоните Мелкий опт

47D-24-S2-FC-12-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47D-24 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 12 FC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 12 FC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936633

16 135.92 руб.

Звоните Мелкий опт