47F-48-S2-2L-06-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 6 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

47F-48-S2-2L-06-11BL-A  Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 6 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

47F-48-S2-2L-06-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 6 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 6 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937674

22 570.87 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 6 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

41F-S2-FC-LC-03 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х9/125, OS2, FC-LC, 3 м

Оптический коммутационный шнур дуплексный OS2 9/125 FC-LC 3 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7919958

По запросу

Звоните Мелкий опт

22D-11-1EWT Eurolan Коммутационный шнур 110-110, LSZH, 1 пара, белый, 1.5 м

Коммутационный шнур 110-110, LSZH, 1 пара, белый, 1.5 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935033

По запросу

Звоните Мелкий опт